ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ

payment-systems
Платежные системы для сайта

Платежные системы для приема платежей на сайте или интернет магазина. Платежные системы для сайта — это инновационное решение для приема платежей за товары или услуги на сайте или интернет-магазине. В интернете существует множество систем для приема платежей, но не все они подойдут для России. Как выбрать платежную систему для сайта?

В Рунете есть несколько платежных систем, которые уже работают значительно давно и завоевали популярность среди веб-мастеров и предпринимателей малаого, среднего и крупного бизнеса. Наиболее популярные и авторитетные среди них это: Яндекс Деньги, Robokassa, FreeKassa, Walletone и еще несколько.

Для начинаящих предпринимателей подключение платежных систем вызывает определенные трудности, так как бизнес только начинает свои шаги к развитию и официального ИП еще не оформлено, то возникает вопрос — как подключить платежные системы для сайта? Для не юридического лица подключение платежных систем иногда вызывает трудности, ведь первоочередное требование платежных систем — официальность интернет магазина или наличие ИП с образованием юридического лица.

Создавая сайты в студии "BloggerD" — Вы гарантировано получите сайт — интрнет-магазин, доску объявлений, личный блог и сайт для продажи цифровых товаров — с уже подключенными платежными системами для приема платежей на сайте. Специалисты сайта проведут все необходимые настройки на вновь создаваемом сайте и подключат подходящий для Вашего сайта сервис приема платежей.

Для владельцев сайтов сторонних разработчиков, специалисты нашей студии так же могут провести подключение платежных систем. Что необходимо сделать владельцам сайтов сторонних разработчиков? Просто подайте заявку, мы проверим Ваш сайт на наличие необходимых модулей и состветствование требованиям сервисов приема платежей.

Как мы работаем:

  1. Отправьте заявку для модерации сайта.
  2. Выполните рекомендации от наших специалистов.
  3. Установка и настройка необходимых модулей для приема платежей.

Мы проводим бесплатную модерацию Вашего сайта и даем рекомендации по устранению недочетов на сайте. Подключение модулей для приема платежей на сайте созданных в студии "BloggerD" — бесплатно. Для сайтов сторонних разработчиков, цена услуг по подключению к сервисам приема платежей от 500 руб. и выше, цена зависит от сложности сайта сторонних разработчиков и возможности подключения платежных модулей.

Студия BloggerD.ru