ПОЧТА ДЛЯ БИЗНЕСА

ПОЧТА ДЛЯ БИЗНЕСА

Почта для бизнеса — это неограниченные возможности при подключении своего корпоративного домена к популярным почтовым сервисам. Заведите почтовые ящики для всех своих сотрудников и используйте все доступные рабочие инструменты для делового общения и обмена информацией.

Одним из основных факторов, который влияет на продвижение компании это наличие корпоративной почты на домене вашего сайта. Наличие почтовых ящиков на домене вашего сайта говорит о серьёзных намерениях в развитии компании и оказывает доверительный эффект к рассылкам и сообщениям.

Студия Bloggerd оказывает платную услугу для своих клиентов в настройке и подключении корпоративной почты на домене компании. Данная услуга подходит практически всем компаниям, которые нацелены на долгосрочную работу и стремятся создать запоминающийся бренд своей фирмы.

Корпоративная почта подразумевает создание почтовых ящиков для всех сотрудников компании, что значительно облегчит деловую переписку и обмен данными внутри компании — между сотрудниками. Для создания корпоративной почты можно воспользоваться бесплатными предложениями от таких сервисов как Яндекс, Майл ру или Google.

Для оформления заявки на подключение корпоративной почты компании, вам необходимо отправить нам сообщение — «Подключение корпоративной почты для компании». В тексте сообщения необходимо указать какой сервис применить для создания вашей корпоративной почты — Яндекс, Майл ру или Google. Далее, после завершения всех настроек мы сообщим вам о готовности вашей почты и поможем создать необходимые почтовые ящики для ваших сотрудников.

Студия BloggerD.ru