МОДУЛЬ ПЛЮС

МОДУЛЬ ПЛЮС

Модуль ПЛЮС — это дополнительный функционал для сайта созданного в студии Bloggerd. Со временем наступает момент, когда необходимо расширить функции сайта чтоб увеличить взаимодействие с клиентами. Стандартные сайты визитки подходят для развивающихся компаний, которые только выходят на большой рынок и решили заявить о себе общественности.

В студии Bloggerd есть дополнительная услуга для созданных у нас сайтов по увеличению функционала сайта. По предварительной заявке наших клиентов мы устанавливаем дополнительные модули, которые не только не нарушают общую структуру сайта, но и увеличивают взаимодействие между владельцами сайтов и их посетителями.

Какие дополнительные модули мы можем предложить? Мы ориентируемся на ваши потребности и можем установить такие дополнительные модули как: новостной блок, раздел вакансий и резюме, форум для пользователей, систему скидок для интернет магазина, модули для создания обучающих курсов, галереи для фото-студий или портфолио, витрину для демонстрации товаров (в тех случаях, когда запрещена торговля онлайн), каталог недвижимости для риелторов или доску объявлений для городского сайта. В общем, практически любой функционал, который необходим вам для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов.

Когда необходимо устанавливать дополнительные модули? В данном случае решение принимает заказчик, мы можем провести бесплатную консультацию по предварительной заявке и предложить оптимальное решение, которое будет действительно работать в том или ином случае. В большинстве своем, дополнительные функции нужны тогда, когда уже появилась постоянная база клиентов и новые функции сайта будут работать на их удержание. Например: система скидок в интернет-магазине для постоянных клиентов; личный кошелек покупателя с накопительной системой и возможностью расплатиться частью суммы из этого кошелька, раздел бесплатных вакансий в учебных центрах для привлечения новых партнеров, форум для пользователей городского сайта и так далее.

Как заказать дополнительные функции для Вашего сайта? Как было заявлено выше, данная услуга доступна только для наших клиентов и оплачивается отдельно согласно Прайс-листа на выполнение дополнительных услуг. Подать заявку можно в произвольной форме, в названии сообщения необходимо указать тему — «Дополнительные функции для сайта», а в тексте сообщения изложить суть необходимого функционала и по возможности целевое назначение. Данную заявку можно отправить на наш E-mail, мы предоставим вам ответ в течении 48 часов.

Студия BloggerD.ru