О BLOGGERD

Web-студия Bloggerd

Веб-студия «BloggerD» профессионально занимаемся созданием сайтов в Челябинске и в Челябинской области с 2012 года. За это время наша компания реализовала немало проектов от простых сайтов-визиток до корпоративных сайтов и информационных порталов.

Среди наших клиентов — как простые физические лица, люди, чей горящий взгляд двигает прогресс, чьи задумки со временем перерастают в прибыльный бизнес. Некоммерческие организации, малый и средний бизнес, компании, которые четко понимают, чего хотят и стремятся захватить больше рынка.

Наша студия разрабатывает и создает сайты, которые будут интересны пользователям и компаниям, сайты — которые будут работать и приводить новых посетителей и потенциальных партнеров, которые будут приносить доход своим владельцам. Главный успех нашей студии — это успех наших клиентов и созданных нами сайтов.

По желанию заказчиков мы разрабатываем функциональные сервисы для сайтов разного типа. Результатом является увеличение удобства использования сайта, что является безусловным конкурентным преимуществом. Политика нашей студии направлена на постоянное совершенствование применяемых технологий и профессионального уровня сотрудников.

Почему именно BloggerD? Создание сайтов началось с блогов — личные сайты пользователей (блог — web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник, в последствии — веб-сайт), далее это движение начало набирать обороты и вскоре появился такой термин как Блоггер, а далее — Блоггеры. Кто такой Блоггер? Блоггер — создатель, автор ведущий блог, автор веб-сайта.

Наша студия может удовлетворить практически любые Ваши потребности по созданию сайта. Достаточно лишь связаться с нами любым удобным для вас способом.

Созданные нами сайты прекрасно работают в любом браузере, а система управления сайтом популярных CMS, способна выполнить любое ваше желание и не ограничена в способах и методах управления сайтом.

Мы выполняем только те проекты которые можем реализовать собственными силами и опытом!

Студия BloggerD.ru