ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Продвижение сайтов в поисковых системах

SEO продвижение сайта - поисковая оптимизация (search engine optimization, SEO) - это комплекс мер по внутренней и внешней оптимизации направленные для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определённым запросам пользователей, с целью увеличения посещаемости сайта и привлечению потенциальных клиентов.

SEO продвижение сайта напрямую связано с SEO оптимизацией сайта, в свою очередь, последнюю условно можно разделить на внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайта. И внутренняя, и внешняя оптимизация отвечают за продвижение сайта в поисковых системах, таких как Яндекс и Google.

Современные поисковые системы используют сложные алгоритмы для определения порядка выдачи, поэтому после создания сайта нужно провести базовые настройки SEO, чтобы сайт и его контент соответствовали стандартам поисковых систем. Сайты, созданные в web-студии BloggerD, уже имеют в своей стандартной комплектации базовые настройки SEO и отвечают требованиям поисковых систем.

Специалисты студии Bloggerd по SEO оптимизации сайта, делают аудит поисковых запросов и полную настройку сайта по ключевым словам для главной страницы – это запросы, которые люди вводят в поле поиска, когда они ищут что-то определенное. Определяют релевантные слова для вашего сайта, составляют список всех запросов, которые подходят под описание вашей деятельности, в которой вы работаете. Далее, получившиеся фразы добавляются на наиболее важные страницы вашего сайта так, чтобы они органично вписывались в контекст.

Преимуществом при создании сайтов в студии "BloggerD" для поисковой оптимизации сайта, является использование готовых шаблонов, автоматически оптимизированных под поисковые системы.

Мы, также подберем доменное имя – адрес вашего сайта, которое должно содержать название вашего бренда и постараемся сделать его по возможности простым, четким и легко узнаваемым.

Проведем оптимизацию для поисковых систем каждой страницы (для сайта визитки и лендинг пейдж) - описание и заголовки страниц, по которым поисковые системы смогут определить «суть» вашего сайта.

Эффективное SEO продвижение сайта.

Для эффективного SEO продвижения сайта необходимо выбрать или разработать стратегию, которая поможет вывести ваш сайт в ТОП по ключевым запросам. Как эффективно продвигать сайт? Для продвижения сайта существуют специальные сервисы, например SEOBASE и ROOKEE, которые имеют наработанные стратегии и инструменты для быстрого и эффективного продвижения сайта в ТОП. Некоторые из инструментов для продвижения сайта мы представили ниже.

Продвижение вечными ссылками - покупка вечных ссылок и размещение их на трастовых ресурсах с ТИЦ от 10. Данный способ эффективен для всех ресурсов, как новых сайтов, так и с возрастов, и направлен на увеличение ТИЦ сайта, что должным образом сказывается на его поисковой выдаче и посещаемости.

Продвижение статьями - покупка вечных ссылок на авторитетных блогах и сайтах с ТИЦ от 30. Данный способ направлен на продвижение ресурсов в поисковых системах по низкочастотным и среднечастотным ключевым/поисковым фразам посредством публикации статей, а также на формирование положительного мнения о товаре/услуге, компании.

Продвижение сайта по стратегиям - комплекс мер, направленных на повышение ТИЦ сайта, продвижение ресурса в поисковых системах, узнаваемости бренда, прирост посетителей и увеличению дохода. Данный способ продвижения очень капитало-затратен и подходит для больших компаний, интернет-магазинов или агентств по недвижимости.

Студия создания и разработки сайтов в Челябинске "BloggerD" - сделает продвижение сайта в поисковых системах. Вывод сайта в ТОП 10 поисковых систем. Мы проконсультируем Вас и предоставим Вам советы по оптимизации сайта для лучшей выдачи в поисковых системах.

Студия BloggerD.ru