ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА

ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА

Качественный хостинг для сайта — основной фактор работоспособности и стабильности вашего сайта. Хостинг – непременная составляющая эффективной работы вашего сайта. Когда вы получаете сайт в готовом виде, то Вам необходимо разместить его на надежной площадке, сделать доступ к нему максимально легким, качественным и быстрым.

Следует помнить, что от выбора хостинга во многом зависит дальнейшая судьба Вашего сайта. От этого зависит его максимальная посещаемость, скорость загрузки сайта — медленная скорость загрузки страниц отрицательно сказывается на посещаемости (большое количество отказов) и поисковом продвижении, а также на стабильной работе сайте — его доступности как для посетителей, так и для поисковых ботов. О всех деталях и нюансах, о том как выбрать хостинг для сайта, вы можете прочитать в нашем Блоге.

Для посетителей нашей студии мы предлагаем несколько вариантов качественного и надежного хостинга, который подойдет как для персонального сайта или личного блога, так и для бизнес-сайта или интернет-магазина. Все представленные хостинг провайдеры предоставляют для своих пользователей современные высокопроизводительные серверы, где обеспечивается бесперебойное энергоснабжение и физическая безопасность. Выполняется ежедневное резервное копирование информации. Все это гарантирует быстрый доступ к вашему сайту как из Вашего дома, так и из любой другой точки мира.

Лучший хостинг для сайта

Хостинг для сайта — это понятия, которые определяют место жительства сайта в Интернете. Хостинг обеспечивает необходимое пространство для хранения вашего сайта в интернете. Если Вы начинающий веб-мастер или Ваш проект еще не достиг больших размеров, то вы можете воспользоваться услугой бесплатный хостинг, которую предлагают многие провайдеры. 

Каждый из хостинг — провайдеров, перед тем как выбрать подходящий тариф, предлагает тестовый — бесплатный период для проверки качества предоставляемых услуг и скорости работы сайта. Это отличная возможность проверить работу своего сайта на настоящем хостинге!

С помощью удобной панели управления Вы можете буквально в один клик управлять своим сайтом, даже если раньше вы никогда этим не занимались. Все достаточно просто и интуитивно понятно.

 ЧТО ВКЛЮЧАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ?

Собственная Панель Управления;
Возможность установки популярных CMS в один клик;
Возможность перехода на платный хостинг с сохранением всех файлов и сайтов;
Возможность прикреплять к сайту свои домены;
FTP доступ;
MySQL 5, PHP 5/7, Zend, phpMyAdmin;
Python 2.7;
Неограниченный трафик;
Access и Error журналы (логи сервера);

Выбрав хостинг для сайта и разместив свой сайт, вы получаете — русскоязычную Online поддержку, систему скидок, бесперебойный сервер, выбор подходящего тарифного  плана, выбор домена для сайта, дополнительные бесплатные услуги и многое другое, и все это называется – хороший платный хостинг для сайта.

Студия BloggerD.ru