ВАМ НУЖЕН САЙТ ДЛЯ БИЗНЕСА?

ВАМ НУЖЕН САЙТ ДЛЯ БИЗНЕСА?

Вам нужен сайт для БИЗНЕСА? Причин по которым Вам нужен сайт, при сегодняшнем развитие интернета и любого бизнеса, очень много и является непростой задачей. Если вы хотите обеспечить успешное развитие вашей компании, то вашим следующим шагом должен стать выход в мир онлайн.

Если вам кажется, что вы не обладаете определенными знаниями и недостаточно подкованы в области веб-технологий или если вы считаете, что ваш бизнес не способен конкурировать, не стоит недооценивать преимущества интернета и ведения бизнеса онлайн. Создать свой сайт стало проще, чем когда-либо, благодаря специализированным Web-студиям и большому количеству сервисов предоставляющих хостинг. Хороший сайт сможет значительно усилить ваши позиции на местном рынке и при желании расширить оборот вне зависимости от вашего местонахождения.

Зачем вам вкладываться в развитие своей страницы в интернете? А затем, что с выходом в онлайн вы получаете большое количество возможностей, таких как:

1. Вы можете легко сделать это сами!

Самый главный аргумент в пользу работы онлайн – это простота реализации, т.е. вы буквально можете сделать всю работу сами. Используя любую платформу WordPress, Joomla и др. для создания сайтов, вы можете легко сделать свой сайт и наслаждаться преимуществами интернет-технологий для малого бизнеса. Вы можете выбрать любой из сотен прекрасных шаблонов, каждый из которых можно менять и подстраивать под потребности вашей компании. Всего за несколько кликов вы можете вывести ваш бизнес в онлайн.

2. Вы можете расширить вашу аудиторию покупателей и подписчиков.

Непрекращающийся успех основан на возможности постоянно находить новых клиентов. Привлечь тысячи людей, используя традиционные маркетинговые методы, невероятно накладно, к тому же тут нет никаких гарантий успеха. Выход в интернет даст вам возможность привлечь такое количество людей, о котором вы даже не мечтали, платя за это значительно меньше. А главное, здесь вы сможете отслеживать результаты всех ваших успехов.

3. Больше возможностей.

В интернете вы можете постоянно экспериментировать. Любые промо-акции, баннеры или призывы к действию могут быть оценены с точки зрения эффективности и результата. Веб-сайт имеет невероятно динамичную структуру, и вы можете постоянно что-то менять, обновлять и попутно изменять контент.

4. Привлечение больше клиентов.

Если вы еще не заметили, мобильный интернет быстро набирает обороты и занимает все более сильные позиции на рынке. Вы знали, что локальный мобильный поиск превзойдет по количеству запросов поиск с компьютеров уже в 2015 году? Чтобы отхватить свой кусок пирога, вам нужно оптимизировать сайт под мобильные устройства.

5. У вас появится больше партнеров.

В интернете у вас появится волшебный инструмент: ссылки, которыми вы сможете делиться со всеми. Если кто-то захочет порекомендовать вас своим друзьям, им будет гораздо проще прислать адрес вашего сайта, чем записать адрес вашего офиса и телефон на бумаге. Не говоря уже о том, что люди с большей вероятностью кликнут на вашу ссылку, чем приедут в ваш магазин.

6. Вы сможете развивать свой бизнес в соцсетях.

Как только вы заявите о себе онлайн, вам нужно будет начать использовать самый мощный инструмент продвижения в сети – социальные сети. В Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Google+, настолько вошли в повседневную жизнь, что теперь многие полагаются только на них при поиске полезной и достоверной информации. Если ваша компания будет часто упоминаться в социальных сетях, расширение аудитории вам гарантировано.

7. Все для формирования сильного бренда.

Сегодняшних покупателей трудно провести. В 9 из 10 случаев они проведут небольшое онлайн-исследование, прежде чем решат приобрести какой-то товар или услугу. Таким образом, ваш сайт может стать главным источником информации и гарантий для потенциальных клиентов. У вас есть полный контроль над текстами, фотографиями и прочим контентом, связанным с вашим брендом. Вы даже можете пойти дальше и позволить клиентам публиковать отзывы на вашем сайте, добавив приложение для публикации отзывов. Таким образом, сайт послужит прекрасной платформой для создания положительного имиджа вашего бренда.

Ознакомиться с разрабатываемыми студией Bloggerd сайтами можно в разделе — «Сайты для бизнеса«.

Студия BloggerD.ru