Уникальный контент для сайта

Уникальный контент для сайта

Бесплатный уникальный контент для сайта

Где взять контент для сайта? С развитием интернета и глобальным ростом сайтов в последнее время, создало проблему уникального контента для сайтов, так как поисковая системы — Яндекс и Google, запускают все новые и новые алгоритмы для определения уникальности и полезности контента. Например: Google запустила в действие два новых алгоритма Pengium и Panda, безжалостно наказываемые сайты с ворованным контентом, по своей сути являющимся не уникальным; Яндекс — тоже не отстает, расправляясь с вебмастерами, которые используют заимствованные тексты.

Вывод не утешительный – плагиату на сайтах места нет. Но как быть, как тогда создавать сайты, ведь среди сотен сайтов найдется от 5 до 10 со схожим контентом на 50 — 65 %, а это в свою очередь влияет на ранжирование и выдачу в поисковых системах. В данном случае вебмастерам придется закатать рукава и создавать своими силами уникальный контент, это и будет бесплатный уникальный контент.

Где взять уникальный контент?

Что такое уникальный контент и где взять его? Ответим на эти вопросы и что-то прояснится для многих, кто решил создать свой сайт или начать вести топик в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Уникальный контент – содержание страницы сайта, т.е. текст и картинки на странице или в статье, который по своему содержанию не похож на другие (например: статьи по определенным темам и направлениям) или имеет наименьший процент (от 75 до 92 %) совпадений и схожести в изложении, формы написания и повествования. Вот такой уникальный контент будет считаться уникальным и полезным как для людей, так и для поисковых роботов.

Где взять уникальный контент? Постараемся ответить содержательно и на этот вопрос. Этот вопрос все чаще будоражит пытливые умы начинающих вебмастеров, перед ними постоянно возникает проблема поиска свежей информации, которой можно было бы пополнить статьи своего ресурса.

Самостоятельное написание контента для сайта — один из способов создания уникального контента. Таким образом мастер начинает переворачивать горы литературы, мониторит сотни, а то и тысячи сайтов в поисках достоверной и исчерпывающей информации. После чего, переварив полученную информацию и разложив все детали по полочкам, начинает создавать контент — сочинять уникальную статью (излагая это своими словами), которая не будет похожа ни на одну другую, тем самым, уникальная статья превращается в бесплатный уникальный контент, который выделит сайт среди других с похожими тематиками и выдаст его в ТОП 10, а может в ТОП 3.

Для тех, кому дорого время, но есть свободные денежные средства, доступны самые популярные сервисы копирайтеров и рерайтеров. Эти специалисты, за отдельную плату, создадут вам уникальный контент, согласно вашим требованиям и нормам. Где найти этих специалистов? Все специалисты этого уровня и сферы деятельности обитают на биржах, такие биржи даже получили название — «Биржи контента«.

Сегодня в Рунете развелось очень много псевдо-бирж и велика вероятность просто потерять средства. Для тестирования мы отобрали несколько популярных бирж контента и провели эксперимент, результаты приведем ниже.

ADVEGO — одна из популярных бирж контента. Вы можете заказать статьи на любую тему или купить готовую в магазине статей. Интерфейс сервиса интуитивно понятен и удобен, быстро найти нужную информацию или сделать заказ — не составит труда.

ETXT — молодая, но уже успевшая завоевать популярность биржа контента. Ежедневно на бирже более 4000 пользователей онлайн, так что найти подходящего исполнителя не составит труда. Здесь вы найдете разделы — копирайтинг, рерайтинг, переводы, seo-копирайтинг, магазин статей и даже магазин фотографий.

БЛОГУН — одна из старейших бирж контента, специально создавалась для блогеров — отсюда и схожее название. Данная биржа предназначена для рекламы и продвижения сайта в социальных сетях, блогах и сообществах, что благоприятно сказывается на продвижении сайта.

Все эти биржи имеют один полезный и незаменимый инструмент для проверки статей на плагиат. Этот инструмент стоит немалых средств в других аналогичных сервисах, здесь же он предлагается практически бесплатно. Это очень полезно иметь на вооружении такой инструмент как антиплагиат, с учетом нынешних требований поисковых систем к контенту на наличие плагиата, он играет важную роль для любого блогера, вебмастера, владельца интернет-магазина или любой компании с сайтом визиткой.

Где еще взять уникальный контент для продвижения сайта?

Продвижение сайта в поисковых системах осуществляется не только вечными ссылками, но и вечными статьями. Продвижение статьями один из самых эффективных способов — осуществляется не только индексация ссылок поисковыми системами, но и сам контент — содержание статьи — привлекает посетителей, тем самым, создает дополнительный трафик на ваш сайт. Уникальный контент для сайтов так же можно получить заказав услугу в сервисе SEOBAE продвижение сайтов вечными статьями. Это конечно потребует определенных затрат для Вас и времени для нас, на написание уникальных статей нужной тематики, но это будет компенсировано в результате и превзойдет все ожидания.

Заказывая услугу «Пакетное размещение статей» Вы получите комплекс мер, направленных на продвижение ресурсов в поисковых системах по низкочастотным и среднечастотным ключевым/поисковым фразам посредством качественного размещения вечных статей. Мы напишем качественные статьи и согласуем их с Вами. Гарантируем, что качество статей будет на достойном уровне, каждая статья пишется отдельным сотрудником/копирайтером и не схожа по характеру и стилю написания с другой статьей.

Перед размещением уникальных статей, весь материал отправляется Вам на согласование по e-mail, указанный при регистрации в сервисе. Стоимость копирайта статей составляет всего 2700 руб. Вам остается лишь насладиться результатом!

Студия BloggerD.ru